Водитель в нетрезвом состоянии сидит за рулем ЗАВЕДЕННОЙ машины (не едет) Можно ли его "ЛИШИТЬ" Вопрос к ГБДД

linr Знаток (266), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
MAD Мыслитель (6018) 11 лет назад
Один мужик пил пиво в машине во дворе. Не сильно, так пропустили немного. Привязались гиббоны, составили протокол. В суде отмазался только тем, что справку принес - двигло было на ремонте на СТО. Тут типа если сидишь пьяный в машине то теоретически можешь поехать. Но также давайте посадим за износ всех мужиков - член то ведь есть, а значит теоретически можем износилвать!
Остальные ответы
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 11 лет назад
Да. Это считается управлением транспортным средством. Двигатель же он завёл.
Владимир Мыслитель (9687) 11 лет назад
1 лучше пересядь на пассажирское место
2 Что такое "Водитель в нетрезвом состоянии "?
2 внимательно прочти закон о "0 промилле",по которому ЛЮБОЙ (мля!) водитель является НЕТРЕЗВЫМ
sery5305 Оракул (82667) 11 лет назад
Если машина на домкрате и со снятым колесом - никаких проблем и наказаний!!!
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 11 лет назад
На раз лишается при такой ситуации
Ля Ляляка Просветленный (45579) 11 лет назад
Лишают участника движения, а не за простой.
Алексей Мудрец (17314) 11 лет назад
Бывали случаи лишали людей за то, что пили пиво в машине без двигателя. Но юристы утверждают, что управление автомобилем обязательно должно быть сопоставимо с его движением.