Подскажите пожалуйста

kirgeol Ученик (223), закрыт 17 лет назад
15 августа я был лишён прав на два месяца в судебном порядке. На суде я небыл и копию постановления по почте я не получал. 27 октября у меня забрали временное удостоверение и оштрафовали по статье 12.7.2
2 ноября в ДПС мне выписали штраф и сказали приходить через 2 месяца чтоб я забрал временное удостоверение и с ним поехал сразу получать права в другай от
Лучший ответ
PONIP Мастер (1375) 17 лет назад
Это надо задать адвокату.. .
здесь мало чем помочь, по идее одно, а как на самом деле - практика,
я вот тоже повернул на 10 м. раньше поворота, и тоже на суд не приехал,
так пришили "встречку", и судья куплена, гаишник вообще дверь ногой открывает к ней в кабинет, поэтому и на суд не пошел (а надо было) ,
.
так что к адвокату!
Остальные ответы
Fokusnik Мастер (1874) 17 лет назад
Срок лишения исчисляется с момента изъятия ВУ. по идее.
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
да они правы. .
срок лишения прав отсчитывается с момента изъятия вренных выданных взамен остальных.. .
оштрафовали тебя тоже согласно закону.. , с момента суда ты должен был их сдать.. .
точто копия до тебя не дошла, это их не волнует..
Александр Гуру (3184) 17 лет назад
Ну так а чо за вопрос то???