Почему может выскочить полукольцо КВ на Шевроле Эпика после замены КВ? Любые предположения.

Вовчик Профи (859), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир габриелян Гуру (3415) 11 лет назад
Давайте фото, чтобы предположения были максимально правильны !
ВовчикПрофи (859) 11 лет назад
К сожалению фото нет.
Валерий Гуру (4717) 11 лет назад
Развернули не той стороной к коленвалу.
Он как вкладыш с одной стороны победит с другой стороны мягкий метал. Это в случае если полукольце стерто. Второй вариант слишком большей продольный люфт КВ при сборке не правильно подобраны полукольца по размеру. но наврят такого не встречал.
Ну и банально не правильная сборка смотреть фото надо вал опорную шейку полукольцо.