Здравствуйте, я хочу ставить деньги на спортивное фехтование, подскажите букмекерское заведение с данной услугой.

МихаилЖ Знаток (289), на голосовании 1 год назад
букмекер
Голосование за лучший ответ
orlov orlov Мастер (1597) 11 лет назад
могу врать конечно, но по моему в любой конторе можно сделать ставку.
Виктор Суханов Ученик (231) 11 лет назад
Во многих можно, главное выбрать правильно раздел. Обычно не особо популярные виды спорта и др. события находятся в разделе ставок "Разное".
GefUrgefly TildLinc Ученик (102) 5 месяцев назад
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекерской betting-promo-code,com дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без процентов и комиссий, подкидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем не возникало. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха!