Какой он секас после 50?

C женщиной, которой за 60. полный кайф : она всегда думает "Ну все, последний раз!" и такое выделывает, что молодым и не снилось!
А с мужиком, которому только 50 , у женщины проблемы. Он все бурчит :" Задница толстая, груди отвисли, пошевелись хоть, холодная ты". А сам и до горячего не достает уже.
Вывод : как могу, так и е...

Думаю,все на одно лицо.Неважно в количестве чего идёт счет-в литрах,в годах или в особях:)

после 50 грамм-вяселый
после 50 лет - плотонический
после 50 часов воздержания - сказочный)))

Не могу знать... Спроси лет через ...(не скажу сколько) ;-)))

Точно такой же как и в 20 тока не раз два три четыре а раз два раз два))))