как доехать от международного аэропорта Пулково до поселка Шушары?? кроме такси..

Султанчик Знаток (393), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 11 лет назад
я бы поехала через метро вовсе и электричку
13 автобус до Московской - МИНУТ 10 максимум, там до Купчино и далее одна остановка на электричке . По времени быстрее ЛЮБЫХ маршруток
7 минут метро
Московская
Звёздная
Купчино

06:45
Купчино
06:47
Шушары
2 мин

Электрички ходят довольно часто )) По старинке - дорога на Пушкин и Шушары вечно с пробками ))
Остальные ответы
Городская кошка Высший разум (142678) 11 лет назад
На пригородном автобусе, к примеру.
Катя ВПрофи (995) 3 года назад
Каком интересно?
Columbus Мудрец (15430) 11 лет назад
сначала все равно придется доехать на маршрутке до метро "Московская".с "Московской" маршрутка до Шушар (к287 до пушкина через шушары)
СултанчикЗнаток (393) 11 лет назад
а на такси сколько будет стоить?? спасибо
Columbus Мудрец (15430) там близко совсем по прямой почти...но сдерут втридорога,там заряжают в аэропорту... по счетчику рублей 400...а запросят 1500...других там нет...