Как проверить? вопрос внутри.

Кукла Гуру (4519), закрыт 11 лет назад
Меня последнее время преследуют малолетки, предлагают быть моими любовниками. Во всех социальных сетях, где я не скрываю что у меня муж и дети. Да я хорошо выгляжу на меня смотрят, заигрывают но их возраста в жизни на вы называют. А здесь прям нашествие. Как узнать вдруг кто прикалывается и может это все один и тот же. Хотя друзья разные и фоток много?? ? Так ведь не бывает что бы на 13 лет младше приставали ко мне?
Лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106587) 11 лет назад
... да школота отрывается=)) А вы настройки доступа поменяйте и лезть по меньше будут=)
Остальные ответы
Ольга Петрова Мыслитель (6745) 11 лет назад
бывает. Я с 2006 года на мамбе и все эти годы 18-27 летнии лезут ко мне в любовники, а мне 44 скоро будет. Это у них фантазия такая, секс с привлекательной женщиной намного старше себя.
Это разные малолетки не один и тот же
Сильвестр СталлонеЗнаток (306) 11 лет назад
Хорошо, что не 88 и не 99!
Ольга Петрова Мыслитель (6745) счастливым можно быть и в 100 лет.это от человека зависит
-скромный- Просветленный (20983) 11 лет назад
в онлайне - фигня. дворовые пацанята на мою жену летом поспорили, что разведут на секс. она у меня тётка мудрая, с юморком. вступила с одним из них в сговор, чтобы он поднял ставку до 1,5 т. р. (они спорили на 1000р. ) с доп. условием, что она в него влюбится. она ему подыграла, выигрыш разделили 70/30
ей, если что 32, им по 16-17
КуклаГуру (4519) 11 лет назад
Я тоже уже думала может поспорили, один даже в школе с моей дочкой учится. Только он в 11 она в 5. Они не знакомы.
-скромный- Просветленный (20983) пусть развлекаются. на ком парням еще взрослеть, как не на зрелых нимфах?))
EndBushПросветленный (28377) 11 лет назад
ха ха ха! и ты поверил жене про эту ботву? Только не говори про её "святость" и т.д. перевидал я таких сотен 5 или 6, замужних, разведённых, холостых и "я без парня", вдовушек и прочих... устал считать этих подстилок. Даже умные тётки на передок слабы, если подходцы знать нужные. НИКОГДА НЕ ВЕРЬ, не бойся, не проси...
-скромный- Просветленный (20983) завидую твоей проницательности. паходу, я не так умён. я ей верю
Апельсинка ™ Высший разум (615295) 11 лет назад
разное бывает.. . общение на определенной дистанции и сокращение тем для общения помогает избежать ненужных приставаний.. . не связывайте вопросы с конкретной личностью.. . ТУТ отвечайте просто на вопрос.. . на любой вопрос.. . а в реальной жизни если это происходит - смените окружение и проанализируйте свое поведение...
Источник: ☼ Иринка-Апельсинка ☺ 21.02.2013 ☼
КуклаГуру (4519) 11 лет назад
В какой реальной, ?)) Я многодетная мать везде с детьми только и хожу. Я ухаживаю за собой выгляжу моложе часто мне дают не настоящий возраст. Всегда уступают, улыбаются но это не приставания. Просто вежливость, помочь симпатичной маме))). И здесь в сети я с ними не начинаю флиртовать, так и пишу "как тебе не стыдно мне предлагать подобное я замужняя и старше тебя", а мне в ответ (стихи)" я не скажу не кому поверь мне"?)) Ну мне дико вот очень странным показалось.. И это на одноклассниках я этот сайт ни когда не считала развратным, и в контакте. Такое настырное проявление симпатии от молодых я раньше не наблюдала...
Апельсинка ™ Высший разум (615295) не принимайте всё серьезно... "дети" играют видимо так... промолчите и все... с молчаливым объектом особенно не пофлиртуешь...) общайтесь с теми, с кем вам самой захочется...
Элеонора Лав Профи (681) 11 лет назад
Малолетки сейчас преследуют всех! Не любви им надо, содержания денежного. За " их" любовь можно поплатиться. У меня замужняя подруга повелась на токого "проститутку" в штанах, а теперь боится расстаться, шантаж с его стороны. Муж если узнает, куда его денежки идут-порвет её как ...даже думать не хочу. НЕ ВЕДИСЬ!! ! А то что выглядешь прекрасно-то молодец!!!!
КуклаГуру (4519) 11 лет назад
Да я не собиралась вестись. Я хочу выяснить почему так.. Спасибо за ответ, это к стати тоже аргумент.. До чего мир катится)))