что значит NIHIL ?

Чупакабра Алексеевич Знаток (348), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ГBaлТ Мудрец (14136) 11 лет назад
Нихиль - то, что даже и места в пространстве не занимает. абсолютное ничто, что "легче пустоты-вакуума" (Пс. 61:10).
Источник: Библия
Остальные ответы
Wolf Tsepesh Оракул (93292) 11 лет назад
Нихрена. Ну или ничего, кому как нравится :)
Татьяна Динер Мастер (1863) 11 лет назад
nihil(лат.) -ничего, ничто. Достоевскому полагается знать такие вещи) )
Nihil novum sub sole - "Нет ничего нового под солнцем. "Экклесиаст1:8
Вениамин Лапшин Ученик (143) 4 года назад
Всё в этом мире есть "нечто". Поэтому "ничто" ему не принадлежит. НО! Этот мир сотворен из "ничто"! :)