Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как написать письмо президенту США ?

Игорь Довбня Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Sardanapalm Просветленный (30832) 11 лет назад
Зачем? Он теперь брата пихает в политику, ему не до тебя!
Остальные ответы
сергей бондарев Мыслитель (7099) 11 лет назад
Даже не заморачивайтесь.. . -второй год пишу, не разу засранец не ответил...
Сергей Курбанов Оракул (99892) 11 лет назад
president@whitehouse.gov Это электронный почтовый ящик президента США. Не беспокойте его по пустякам. По выше укзанному адресу вы можете постать, как официальное обращение, так и личное, поздравление, пожелания.. . Ни в коем случае не посылайте писем носящие, угрозы, оскорбительный или провокационный характер.
Порядок рассмотрения Ваших писем.
1. Во-первых, Вы сразу же получите автоматический ответ с благодарностью за Ваше обращение.
2. Во-вторых, Ваш e-mail будет занесен в базу данных администрации президента США.
3. В течение некоторого времени отдел связей с общественностью при администрации президента США ознакомится с Вашим обращением.
4. Если отдел связей с общественностью сочтет Ваше обращение важным для президента, оно ляжет на стол личного секретаря президента США.
5. Далее, вероятность того, что президент прочтет Ваше сообщение, есть.
Писать лучше по-английски, но можно и ан другм языке.
Что вы хотели ему написать Игорь?
Можно почтой: The President of the United States. The White House. 1600 Pennsylvania Avenue, NW. USA
кот и К Мастер (1500) 11 лет назад
На нашего пожаловаться хочешь?
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311172) 11 лет назад
Калмыки написали Обаме письмо // НТВ. Ru
18 сентября 2011
Жители Калмыкии решили: помочь им сможет только президент США. … Как бы там ни было, письмо Обаме уже отправлено. И хотя сам адресат еще даже не успел взять с камина свой любимый нож для конвертов, об этом уже успела написать Washington Post.
ntv.ru
Источник: из Ответов.
Grgen Gregoryan Ученик (104) 8 лет назад
ЕСТЬ СЛОВО БУДЬ САМЫМ КРАСИВЫМ ИЛИ УРОДОМ НЕ ВАЖНО СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЗАКОН ЭТО ТО ЧЕМ МЫ ЖИВЕМ ВСЕ ХОТЯТ ЖИТЬ НО ЖИТЬ ПО СВОЕМУ И ЭТО НЕ ТО ЧТО НАДО А НАДО ЖИТЬ ПО ЭТИМ ЗАКОНАМ НЕ ТО НЕ БЫТЬ НАМ И ВАМ МЕНЯ ОЧЕНЬ ВОЗМУЩАЕТ ЧТО ВАС КАК ПРЕЗИДЕНТА ПЕРЕБИВАЯ СЛОВО ПРОДОЛЖАЯ СКВЕРНОСЛОВИТЬ ВЫ ОДИН ИЗ САМЫХ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ПОЛИТИКОВ В МИРЕ МЫ АРМЯНИ И ВСЕ НЕ ХОТИМ ПЛОХОГО НО РОССИЯ ЭТО НАШ ДОМ НАШЕ СПАСЕНИЕ ОТ ТЕХ КТО НАС УБИВАЛ МНОГО ТЫСЯЧ ЛЕТ А ВЫ КАК И ДРУГИЕ НАС ПРЕДАЛИ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И НА ВЫБОРАХ И ТА ДАЛЕЕ !!!
зоя ширяева Ученик (199) 8 лет назад
товарищ президент великой америки-я хочу попросить прощение за все наше правительство мне очень стыдно за него-они уже как дети не ведают что творят-играют в войнушки а мы только успеваем следить за ними чтоб не переиграли а то нам всем прийдеться отвечать за их проказы они про нас уже совсем забыли иеще что я скажу так это то что-РФ- это наше правительство мы народ тут ни при чем т е не при делах спасибо зоя г тихорецк-52 года
Сергей Шиянов Ученик (115) 8 лет назад
обама ты не пуп земли . У вас никогда не было демократии, я очень сожалею американскому народу. вы уже с клинтон натворили, может хватет. и за что вам дали нобелевскую премию. За убийство мирных граждан?
EXN86 Ученик (132) 6 лет назад
написал презику в белай дом пусть знают наших и бояцо!!!!
я ТАКИХ КАК ТРАМП НА х** вЕРТЕЛ!!!!
Алексей Антонов Ученик (103) 6 лет назад
тоесть написать что они гондоны нельзя?
Subzero Профи (529) 5 лет назад
дорогие американцы мы вам ваших бабочек запихаем во все дыхательные и пихательные ваши отверстия!!!!
Адам Юсупов Ученик (102) 3 года назад
Я хочу стать актёром я давно мечтаю стать актёром пожалуйста помогите мне стать актёром я не где не работаю у меня вариант нету учиться актёрской школу у меня характер нормально и я терпеливы человек заранее спасибо большое
александра свиридова Знаток (367) 3 года назад
вы америкосовские не дай вам Бог посмотреть в сторону РФ, вас уродов мало били, везде вы проигрываетее и здесь обосретесь, тут даже не вопрос. РОССИЯ вам не по плечу=запомните и сидите в своей жопе, а то получите, сам возьму АК и вам пипец=запомните.
сергей сергеевич Профи (539) 2 года назад
comments@whitehouse.gov.
president@whitehouse.gov.
Писать нужно по этим двум адресам сразу одновременно. Писать нужно с почтового ящика рамблер или любого другого иностранного. Маил. ру и яндекс такие письма не пропускает.
Екатерина Слесарчук Ученик (125) 2 года назад
Будете писать, спросите когда Аляску будут отдавать пусть про пени незабудут!
Евгений Бойков Профи (641) 2 года назад
Ну вот почему ищешь ответ на вопрос, а читаешь всяких комментаторов и желаешь им всего хорошего? Ну явно же гомосексуалисты почти все, ну вот пусть свою любовь найдут уже.
Александр Будко Ученик (183) 2 года назад
Добрый день уважаемый Джо! Обмен члена парламента и гражданина суверенной страны Украины на на пленных, в этом ли кроется суть демократии которую США несут миру! Спасибо за такой подход к демократии. С уважением 80 летний гражданин России.!
Андрей Ученик (212) 2 года назад
Да он как и все в америке уроды. ненавижу их всех. сволочи.