Девушки возьмите меня в мужья... при себе ничего не имею

СерЁжкА:) Мудрец (11329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17016) 16 лет назад
от, блядь! Как имеют что-нибудь, так кум королю и Хочет только трахнуться и отвалить. А как ничего, так в мужья просятся!!!!Докажешь, что хороший человек, возьму, так уж и быть!
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2109) 16 лет назад
и зачем ты такой нужен?
Angel Мастер (2131) 16 лет назад
а как мужской долг выполнять будешь))))))))))))))))))
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
Да ладно...не имеешь! Еще как имеешь! =))
Пользователь удален Гуру (2879) 16 лет назад
а что в твоем понимании - ничего?в шалаше я жить не буду даже с милым,но и миллионов мне не особо надо
Балыкина Мастер (2029) 16 лет назад
Взяла одного такого - пригрела - поддержала....все для него делала - а он поднялся - расправил крылья, стал крут и....улетел!

Нафиг ты мне нужен - теперь я буду брать у которого все есть
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
ну успел с одной развестись уже к другим напрашиваешься))))))вот ты какой!!!!