Что вы слушаете на работе?

Danilov Мастер (2185), закрыт 16 лет назад
Ну, окромя бешеных истеричных криков начальства :)
Мне оч. нравится финский рок! Бодрит. Особенно с утра под кофе хорошо идет!
Лучший ответ
Джинджер Гуру (3572) 16 лет назад
А я всех коллег мучаю Infected Mooshroom )) Вот им не повезло со мной в одной комнате сидеть, они-то попсовики долбаные... )
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (734) 16 лет назад
А у нас всегда работает авторадио, там порой бывают очень интересные пародии на нашу современную эстраду))))
Annett Профи (638) 16 лет назад
Кен Хенсли, Глэн Хьюз, ну и для коллег приходится периодически врубать - Максим, Пуси кет долс....
павел Мастер (1707) 16 лет назад
рёв тракторов и лязг железа.
Max Nazaroff Мудрец (16170) 16 лет назад
Гундежь сотрудников)))
AntonIO Профи (593) 16 лет назад
Слушаю по настроению. Бывает и на попсу тянет. А бывает и что-нибудь потяжелее.
Последнее время слушаю что-нибудь романтичное - такое у меня душевное состояние....