Помогите найти схему электрическую на видеорегистратор Ritmix AVR-330?

[*pavel] Профи (501), на голосовании 11 лет назад
Помогите найти схему электрическую на видеорегистратор Ritmix AVR-330? Начал выключаться хаотично. Думал дело в батарее, но оказалось что и без неё та же история. Буду признателен за подсказку.
Голосование за лучший ответ
MOHAX Просветленный (21295) 11 лет назад
может прошивка. полазай на форумах. а отключается ...вернее всего разьём питания разболтался который идёт в прикуриватель.
[*pavel]Профи (501) 11 лет назад
С контактами всё ок! Проверял тестером. А вот на счёт прошивки спасибо, попробую!
Pavel Мастер (1662) 11 лет назад
Проще выкинуть и купить новый. Все равно при пайке дорожки отклеиваться начнут.
Иван Шуйков Знаток (486) 11 лет назад
Купи лучше такой же видеорегистратор, но без громких брендов. Всё равно в Китае всё штопают. Переплачиваешь только за имя. 950 рублей всего стоит, по характеристикам такой же.
Иван ШуйковЗнаток (486) 11 лет назад
http://dvrka.ru/videoregistratori/138-avtomobilnyy-videoregistrator-dvr-227.html