Почему с наступлением холодов так сложно по утрам стащить себя с постели?!

ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маришка Гуру (3789) 16 лет назад
Потому что дома холодно, на душе противно, а на улице мерзко. И для чего спрашивается стаскивать себя любимую с постельки? Для того чтоб тащится на работу! Ну где блин справедливость?
Остальные ответы
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Что касается меня, то я в любой время года стаскиваю себя или меня веселым пенделем вытуривают из постели! Очень тяжело встаю...
ХХХ Мастер (2416) 16 лет назад
Потому, что очень холодно вылезать из под теплого одеялка. Кроме тот, когда встаем, еще темно, а организм привык просыпаться в светлое время суток.

С уважением, Я
Таня Мастер (1072) 16 лет назад
Да, стаскивать тяжело, зато с наступление холодов так хорошо спится!!!
Rewolucia Мыслитель (5676) 16 лет назад
И действительно,а я то думаю,что же не так,почему не могу выспаться?
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Это все от погоды- везеде холодно, отопление пока не работает- а в постели тепло , да и спиться всегда лучше, когда на улице погода так себе. Удачи.
Наталья ! Гуру (3342) 16 лет назад
Наступило время утренних туманов и холодов.
Время пушистых теплых свитеров и глинтвейна.
Время, когда трудно вылезти утром из-под одеяла...
Время, когда особенно хочется тепла и любви...