девушки, для вас важнее АВТОРИТЕТ или РЕПУТАЦИЯ вашего мужчины?!?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Me,Myself&I Профи (732) 16 лет назад
если его никто не уважает, значит либо он не умеет контактировать с людьми, либо его не за что уважать.. . Так что если у девушки развито чувство собственного достоинства, то она будет искать себе парня достойного себя! авторитет важнее... хотя репутация тоже как часть авторитета...
Остальные ответы
Лара Гуру (3638) 16 лет назад
Вообще-то и то и другое
Ленусик Просветленный (29569) 16 лет назад
Самое главное чтоб хорошим человеком был, есть и будет.
Пользователь удален Гуру (3437) 16 лет назад
Ух-ты...сложный вопрос на самом деле...Вот разумом думаю, что репутация, но так как меня всегда тянуло на плохих, то скажу, что главнее авторитет)))
маргарита Мыслитель (8086) 16 лет назад
смотря в каком месте находится авторитет и где искать репутацию....