как быстрее можно вылечиться от орз?

Екатерина Авсейцева Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Таня Сарбаш(Остривная) Гений (77046) 11 лет назад
Мне легко и быстро выздоравливать помогает кагоцел. Его еще можно для профилактики принимать. Но я болею редко, поэтому использую кагоцел только для лечения.
от насморка использовать солянный раствор. Концентрация раствора: (100гр воды, на 25 гр соли, желательно морской) , и закапывать по 2 капли 2 раза в день.

Наиболее оптимальная "смесь" - працетамол, витамин С, и противоотечное.. . Только дозы нужно соблюдать. Для взрослых - 500 мг парацетамола, 200 мг витамина С и 10 мг - хлортамчегото малеата.... Правильная разовая доза для взрослы.
Остальные ответы
Влада Щурова Профи (706) 11 лет назад
Принимать ного лекарств
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 11 лет назад
Быстрее недели не получится.
Врача вызывайте и постельный режим.

И не ОРЗ, а ОРВИ
Андрей Патков Ученик (104) 11 лет назад
Ремантадин. Аспирин. Побольше пить воды.
Екатерина Любимова Профи (599) 11 лет назад
Ну тонус горла можно поднять одной клаасссной штукой талзингон 15 капель и во рту держать около 10 мин и все ок плюс после каждого приема пищи полоскать содой, если есть выделени из носа нужно посмотреть бывают ли у вас осложнения на уши если нет то промы вайте нос у меня хорошее средство называется Долфин, а если есть проблемы с ушами то нос можно промыть аквамарисом и пакапать снуп сама сейчас болею и вот уже лечусь 2 день НАМНОГО лучше)