Вопрос мужчинам!

Олеся Булгина Мыслитель (6914), закрыт 16 лет назад
Как вы понимаете или приходите к решению, что нужно жениться на вашей девушке? Что определяющее в этом решении?
Лучший ответ
Rialum Гуру (3697) 16 лет назад
Оооо многое! это даже и не обьяснить вот так, но я попробую. Я смотрю на свою любимую и вижу человека красивого душой внешностью. По ней вижу страсть ко мне, желание каждое утро просыпаться вдвоем. Готовим по утрам ( кто первый встает). Как она смотрит на меня, я вижу огонь в ее глазах, чувствую дрошь в ее теле когда просто беру ее руку своей рукой. Ее слова звучат с ноткой желания быть со мной вместе, она хочет детей, любви от меня и любить меня все жизнь. Ей все равно где и как мы живем( хотя я понимаю что надо достаточно зарабатывать и все для этого делаю). Она следит за собой, замечает что я ношу, преподносит свои предложения по поводу одежды( если я не могу определить что мне нравиться ). Млин всего не перечишлишь, слишком многое надо писать.Главное конечно это Моральное, духовное, физическое единство во всем, тогда и в брак можно шагнуть. Вот Так!
Остальные ответы
Олег Гуру (4599) 16 лет назад
А я в браке не состоял
А Мастер (1459) 16 лет назад
Беременность, а если серьёзно, страсть, любовь, жажда!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
дааа.. просто детей захотелось, вот и решил, что пора что-ль жениться))))))
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
знаю одно, лучше это сделать до того момента, как этот вопрос начнут задавать родители с обоих сторон
Максим Мыслитель (5174) 16 лет назад
Близость душой и взаимопонимание до мелочей!!! Ну и конечно искренняя любовь!
Пользователь удален Гуру (3349) 16 лет назад
Да ну... старомодно всё это... женитьба, свадьба... чушь... Просто жить надо душа в душу, любить и уважать друг друга! :)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Хм.. хоть и в браке был, но к такому решению БЖ пришла - не моя это была идея :)))
А так.. если она полностью устраивает.. возникает некое внутренне чувство, вернее ощущение, что да, стоит эту глупость совершить - вообщем словами не описать.