Как обзавестись женой, ну или хотя бы девушкой, если совсем нет свободного времени?

Александр Мастер (1086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SIMPL SIMPL Мастер (2206) 16 лет назад
по своему опыту- обзавестись мужчиной если нет совсем времени сложно. так что и девушкой тоже наверное очень. надумаетет как поделитесь плиз
Остальные ответы
Андрей XXX Мастер (1121) 16 лет назад
Заведи себе виртуальную мадам....со временем встретитесь в реале )))
Наталья Мастер (1272) 16 лет назад
Многие в интернете находят. В ответах же сидишь...
Марина Борисова Мыслитель (6474) 16 лет назад
Хм...когда ж ты ей будешь внимание уделать?
В твоем случае знакомятся в инете.
Удачки
Татьяна Профи (619) 16 лет назад
Если совсем нет свободного времени зачем тогда жена или девушка?
рябина Мастер (1310) 16 лет назад
а зачем ,если нет свободного времени.Вообщето-обзаводятся животным ,а не человеком.
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
ну если тебя интересуют знакомства , то хотя бы свою фотку выставил бы в альбом ну или на аватаре
Майская Мудрец (11148) 16 лет назад
Во-первых, не влюбляться в первую встречную.
Во-вторых, повышать интерес к себе за счет пополнения собственной головы новыми знаниями.
В-третьих, знать себе цену! - Твоя девушка обязательно с тобой встретится!
Владимир Орис Мыслитель (7264) 16 лет назад
Приведи её домой и у тебя сразу появится свободное время.
Clever Гуру (2959) 16 лет назад
А зачем обзаводиться, если нет свободного времени? Жене или девушке надо уделять внимание, звонить, водить в кино....ну и много чего. Так что позаботься сначала о наличии свободного времени.
Аlef Мастер (1367) 16 лет назад
жена напрокат - решение проблемы