Ваш Внутренний Голос общается с вами?

Пользователь удален Профи (713), закрыт 16 лет назад
или Вы общаетесь со своим Внутренним голосом?
Были ли у вас комичные диалоги с вашим невид.другом?

Заранее благодарю за ответы.
Дополнен 16 лет назад
Со мной да.:):):)
Тон -дружественный, но больше всего сопутствует строгость и напористость.
Настоящий учитель.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
Meysi Профи (655) 16 лет назад
Есть такое дело... Мой внутренний голос правдоруб и филосов, режит просто правду-матку как не крути, а еще так и прет из него сарказм и всякие шуточки, кто знает может это просто стороны хорактера которые сознательно прячешь или просто совесть так говорит (хотя он иногда такое скажет что на совесть не похоже) во всяком случае, я думаю это не плохо, если ни кому не мешает и себе тоже....))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1775) 16 лет назад
У меня есть только один голос, при чем он никак не хочет быть внутренним, а орет как резаный в любом споре, высказывая свою точку зрения
Lexy Гуру (4761) 16 лет назад
Общается, только очень тихо...точнее я общаюсь....А вот тебе хотела бы задать такой же вопрос...?
Пользователь удален Профи (816) 16 лет назад
Наоборот я общаюсь с внутренним голосом.
Попроси невидимого друга разбудить тебя ночью или утром. Увидишь: )
Спышкой яркого света и ты просыпаешься.
Встаешь, а там тихий смех и улыбка.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Это называется яснослышание, через технику саморазвития открывается Божий дар, с помощью всего этого, творяться сильные заговоры, не людские заученные и затётртые, а истинно-действенны от Бога, которые никому не дано знать, кроме избранных им целителей.
Евгений Митасов Профи (641) 16 лет назад
Человеческая суть состоит из 12 доминант, поэтому "голосов" может быть несколько, они спорят между собой. И это не шизофрения. Что касается меня, то мои доминанты обходятся одним внутренним взглядом - слов нет. Моя конгломеративная сущность мыслит образами, а не словами, "перевод" в словесную форму нужных мыслей происходит перед моментом их высказывания.