У меня кто то подключился к моему агенту Что делать Может сменить пароль?

SeX_GoDDeSS Мастер (2165), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гоша Гуру (4147) 16 лет назад
Удали старого агента полностью.
А вообще, я бы посоветовал - не пользуйся агентом. Я не пользуюсь. Мой комп, через Агент, 2 года назад, хакеры "забомбили".
Остальные ответы
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
всё меняй и срочно, коли так думается!
Olga Профи (844) 16 лет назад
у меня была такая же ситуация, взломали, я быстро поставила новый пароль, буквально минута, опять взломали, так минут за 10 у меня 4 раза взломали почту... потом я такой пароль придумала, что иногда сама забываю)))) попробуй , может поможет