Подскажите. Кому положена возврата денег?

Анастасия Луганцева Ученик (246), на голосовании 11 лет назад
Соседи продали дом, включив с стоимость дома все затраты на проведение газа, сейчас некоторая сумма от общей трассы возвращается. Кому положены эти деньги? Новым хозяевам?
Голосование за лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117992) 11 лет назад
они же возместили затраты, то им конечно, если по-честному или по совести
serno Мастер (2280) 11 лет назад
Конечно новым. Без вариантов.