Скажите свое мнение по поводу подарка на 23 февраля. Как можно красиво и интересно упаковать и подарить?

Взяла парню в подарок кожанный ремень

Как думаете хороший подарок?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да можное еще какие нибудь дешманские трусы взять.
Подарить трусы со словами Не знала что тебе подарить.. . Вот трусы.. . через некоторое время (он немного рассторится )... А чтобы не спадали ремень))) )
Обычно когда так разигрываешь человек потом долго вспоминает и прикалывается...

Для такого подарка лучше всего подойдёт какая-нибудь миленькая коробочках подходящая по размеру. Только не поленитесь и ленточку сверху стильно бантиком повязать не забудьте. Коробочку можно приобрести в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .По деньгам выйдет вполне доступно и ассортимент неплохой- есть из чего выбрать.

эмс, ну мужчинам сложно что то подобрать, ды в бантик завяжи и нормас

даже не знаю как этот ремень упаковать вместе с утренним минетом?