Почему американцы хотят начать войну с Ираном?

Владимир Винник Профи (600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
Причин много и все они тупо комерческие, какая из них перевесила чашу совсем не важно, главное те кому это нужно они хотят попробовать новые виды оружия, израсходовать старое, пропеарить себя как силу, продать оружие и прочую атрибутику войны, получить ещё большее влияние на нефте бизнес, тренировать свою армию, поднять рейтинг презику, припугнуть европейцев и т.д.
Остальные ответы
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
Ну, не с нами же ее начинать. На слабых проще давить, показывая сильному, КАКОЙ ОН КРУТОЙ этот придурок ( Буш).
Таня Гладовая Гуру (2627) 16 лет назад
Наверное, нефть им ихняя нужна...
miki_maus Мастер (1193) 16 лет назад
Американцы вртли хотят этого . Это всё грёбаные Массоны со своим Бушем !
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 16 лет назад
Им грозит экономический криз. Сколько долларов в мире? Гораздо больше, чем в самой америке (принципиально пишу с маленькой буквы). Они за эти зелененькие бумажки купили весь мир, а теперь весь мир может за эти же бумажки начать покупать у них продукцию... Так что им просто необходима новая порция нефте-долларов. А Бахрейн и Оман, я думаю, на очереди...
Akruzio Мастер (2062) 16 лет назад
Они подыскали там себе прикольный участок под кладбище! :)))
Гамма-Фотон Профи (620) 16 лет назад
Согласен с Аня Залушко. И добавлю, что собственных резервов нефти в США осталось на 14 лет, вот теперь и представте как борятся нефтяные компании штатов за выживание в такой ситуации. А тут им на блюдичке такой подарок Иран - с разведанными запасами нафти в 14 миллиардов тон !
Источник: Любви Вам и счастья!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Жажда наживы (нефть), своевластие и тп. Это же моральные уроды ...---всему своё время, а оно уже начало идти против них...