У кого было так?

Settera Гуру (3105), закрыт 16 лет назад
Один умный человек сказал, что рано или поздно и влюбленные расстаются! Но мы прощаемся с любимыми, но не с любовью!
А как быть, если случился второй вариант? :( Если больше никого не могу полюбить?
Лучший ответ
Оля Да Профи (788) 16 лет назад
Да, так бывает. Но как в стихах: Любишь или не любишь, Разве себя обманешь? Лучше найдёшь - забудешь, Хуже найдёшь - вспомянешь...
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Поверь, ещё не раз полюбишь:)
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
И такое бывает, ты только не верь что и у тебя так будет!
Н@РкОтИк Мастер (1716) 16 лет назад
Время лечит,уже очень скоро снова полюбишь,и будешь думать какая же я была глупенькая,удачки тебе!!
Cheri Профи (704) 16 лет назад
Я тоже так думала 7 лет, но я ошибалась...
Пользователь удален Мыслитель (6970) 16 лет назад
Все когда-то считают, что это последняя и единственная любовь на свете....Но со временем, понимают, что это не так... )
Masic24 Мастер (1625) 16 лет назад
тебе надо в себе разобраться!не любишь-отпусти его!
JuliaKaurova Мастер (1040) 16 лет назад
у меня так было, но прошло время и я полюбила еще сильнее чем прежде люблю безумно, хотя тоже говорила что никто мне больше не нужен кроме него и больше никого не полюблю. а сейчас совсем не так.
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
нужно время.... все будет ок, вот увидишь, правда сначала очень трудно будет....
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Eric Esentaev Ученик (112) 16 лет назад
Действительно, время лечит.
VMV Мыслитель (8721) 16 лет назад
Жить ради себя и радоватся беззаботной жизнью только для себя...