Нужно ли сливать жидкость с ДЫМ-МАШИНЫ, после использования?

Продюсерский центр "ShowTime" Ученик (21), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kot Просветленный (38037) 11 лет назад
если жидкость сертифицированная типа полюс то нет.. но бывали случаи когда у людей все манжеты в насосе разъедало при использовании дешовых подделок... жидкость сливается только при транспортировке