Планета Земля-это Лимб, граница между Адом и Раем, если вы не совершите достойного Рая или Ада, ваши души останутся здесь?

На то есть теория слоев! ) В народе бытует странный миф о непонятных слоях, в котрое мы попа.. . попадем после смертушки своей. Вот и попытаюсь описать эти слои.. . Скорее всего, это все уместится в рамках нашей грешной планеты.

Источник: ибо

Не останутся!
"... человекам положено однажды умереть, а потом суд, " (Евр. 9:27)

рая для людей нет, рай - жилище ангелов.

это что за учение?

Нет, не так. Жизнь во грехе, достойна ада, жизнь во Христе, это жизнь искупления от греха и она достойна рая.