Какая нормальная температура процессора ноутбука в играх? Процессор AMD A6-4400M греется до 80 градусов

Иван Мыслитель (6004), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Белые©Кораблики Мыслитель (6125) 12 лет назад
Под нагрузкой до~90º не критично-это моб. процессор, у них ТХ другие.... мой на амд уЖ, третий год ~86ºмолотит, Т. пасту даж не менял, только пыляку продувал.

Ессно чем холодней-лучше, конролируй пыль, и желательно на подставку, например от cooler master.
Остальные ответы
TDK Оракул (55917) 12 лет назад
Это же обычный ноутбук, он не предназначен для игр... Там они и будут так греться.. . Даже на дорогих игровых ноутбуках больше 50тыс руб. и то прилично греется, несмотря на усиленное охлаждение....
Зелибоба АкакиевичМудрец (11963) 5 лет назад
По твоей логике нельзя играть на не игровых ноутбуках?
(ДИКИЙ НЕКРОПОСТ)
TDK Оракул (55917) Ты сам то понял, что написал ? )
холмс Просветленный (34339) 12 лет назад
нормальная у тебя просто он не для игр либо не играй либо долго не протянет
Petefan Просветленный (24660) 12 лет назад
Ну до 70 нормально, 80 это уже перебор
Максим Рутковский Ученик (102) 8 лет назад
у меня asus k75de amd a6 2700 mh/z уже 2,5 года показывает от 90 до 108.109 максимум 111, только узнал что это много.