Я тут подумала

mafisha Гуру (3101), закрыт 16 лет назад
мне скоро 25, а в жизни еще ничего нет: ни семьи, ни квартиры, ни карьеры, ни любви!
УЖАС!!!!
Лучший ответ
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Надо не ждать, когда все будет. Надо жить сейчас. Потому что потом жить может оказаться уже поздно....
Не откладывай ничего на завтра. Даже ошибки надо совершать вовремя
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Ничего страшного. Главное не скорость получения, а прочность всего этого.
Валентина Сенаторова Профи (592) 16 лет назад
Никогда не поздно начинать!!!
Людмила Павлова Мастер (1192) 16 лет назад
Господи! Ты еще ТАКАЯ молодая! Зачем тебе весь этот геморрой сразу? Начни с любви, остальное - приложится.
DDA Мудрец (14273) 16 лет назад
Ты как будто уже помирать собралась!! ! Расслабься - ВСЁ только начинается
Пользователь удален Мастер (2074) 16 лет назад
да такая же фигня )
и вообще это все просто кризис среднего возраста говорят ))) типа психологическое )
будет все лисичка, будет... карьеру сделаешь... любовь.. ну моджет найдешь любовь ..может найдешь с кем тебе просто хорошо.. квартира дело наживное... короч в принципе то жить можно )
хотя лично я считаю что не нужно.... но у мну тоже кризис поэтому мну не слушайте ))
Sveet Мастер (1693) 16 лет назад
Приветики!Ты че уже расстроилась(( ,не переживай все у тебя еще будет,главное не падай духом и все будет ОК.P .S.Спасибочки за выбор.)))))))