Можно ли управлять приложениями на ПК через ИК порт использую пульт ДУ от ТВ, Муз. Центра...?

Андрей Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мороженщик Мудрец (12399) 16 лет назад
Можно телефоном, если прогу скачать такую. У меня на Сони Эрик. встроенная функция есть!!!
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Лежит в выпуске за 3 августа, тут:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

IR Linc 4 RUS Пульт для Компьютера Программа позволяет управлять компьютерными программами с пульта ДУ через ИК приёмник. Возможна настройка на абсолютно любой бытовой пульт. Есть готовые настройки для более 60 популярных приложений (Winamp, MediaPlayer, ACDSee, PowerDVD, WinDVD, IrfanView и куча других) . IRLink.3 работает с тв-тюнерами, у которых есть пульты ДУ, поддерживаются все современные тюнеры.
Поддерживаемые тв-тюнеры:
— AverMedia 203, 305, 307, 505, 507, Cardbus Plus
— Beholder 401, 403, 405, 407, 409, Columbus, 507 RDS
— GeniusTVPro
— Gotview PCI 878, 7134, 7135, DVD
— Pinnacle 100i, 110i, 300i, PCTV (Stereo, Pro)
— e-TV
— Epro
— RoverMedia TV Link Pro PCI
— FlyTV Prime 34 FM rev
— LifeView FlyVideo 2000/3000
— Cronos Video Shuttle TV II
— Yuan FunTV TUN-900 (Xi XpertVision)
— Compro VideoMate TV Gold II, PVR/FM (M200)
Самодельные приёмники:
— все Winlirc приёмники (COM порт) , http://irlink.ru/irlink/winlirc.jsp
— IRMan/UIR (COM порт)
— IgorPlug (USB порт)
IRLink позволяет управлять Windows XP MediaCenter с любого пульта ду.