Рожаем мало :(Сколько детей в Вашей семье?

SSS Мастер (1048), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЦТПО Мудрец (12579) 16 лет назад
А что кто-то уже норму для всех установил и мы до нормы не дотягиваем? 2,23 - это нормы не для людей, а для государства, пусть у него голова и болит, как эту норму выполнить.
Остальные ответы
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
У мамы было 3, у свекрови 3, у меня один
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
у меня трое))) хотелось бы больше, но очень сложно и трудно вырастить даже троих.
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 16 лет назад
у меня пока 1, но мне только 21 год))) все в переди)))
Дмитрий Гуру (2930) 16 лет назад
А у самой сколько? 0? Вырастить ребенка-это не поле перейти!
Bazuka Мастер (1434) 16 лет назад
двое....хотелось бы больше но не позволяют обстоятельства
Lilija Знаток (441) 16 лет назад
у меня двое,скоро будет трое.
Жемжура Гуру (3487) 16 лет назад
Один (сын Егор 3,5 лет), люблю его безумно, но любви еще хватит как минимум на двоих (детей). Все зависит от нас (родителей) и от предоставления всевозможных льгот и поощрений со стороны государства за наш не легкий труд :-)
Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672) 16 лет назад
Нас - трое братьев. Сейчас у меня трое - две дочери и сын, и трое внуков. Но, конечно, в общем-то рожаем мало, потому что многим вырастить ребёнка непомерно в этом государстве.
Angel Diya 13 Профи (903) 16 лет назад
почему мало? кто сказал? ничего не мало! об этом даже в новостях говорят! у меня пока одна дочка,но на достигнутом я останавливаться не собираюсь, хочу еще двоих. думаю,многие такого же мнения.
Старый Солдат Мыслитель (6717) 16 лет назад
Трое - две дочери и сын, замечательные дети, умные, красивые, скромные - все в меня!
Stella R Мудрец (16650) 16 лет назад
Если бы уровень жизни был бы выше и уверенность в завтрашнем дне за себя и своих детей была бы, то наш народ бы конечно же откликнулся на призыв партии (точнее рекламный плакат в московском метро, на котором фотография девушки с тремя младенцами "Нам нужны ваши рекорды")...,но пока не до рекордов, одного бы вырастить!
Лиса Гуру (4800) 16 лет назад
У меня двое детей. Оба сыновья. Двое я считаю это нормально. Один все же ...По поводу , что стало трудно жить и поднимать детей, так задайте себе вопрос: "А когда было легко?". Просто у людей сейчас другое мировозрение. И на первом месте деньги и чем больше тем лучше. Деньги это хорошо, я не спорю и без них порой оооочень трудно. И все же мы стали более ленивыми и не хотим осложнять себе жизнь.
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
Увы... Только двое... Дочка и сын...
Некогда все было... Коммунизм строили... Лучше бы детей рожали! Больше бы проку было!
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Детей у меня пока нету, да и в ближайшие лет 5 не планируется. А может и вобще не будет, там посмотрим. Просто обстановка в стране пока не радует стабильностью. Я лучше еще одного пса заведу, ротвейлер у меня есть, вот еще бульмастифа хочу.