Какие песни известных групп чаще всего используют для саундтреков?

James Black Профи (674), на голосовании 11 лет назад
На ум пришли такие песни как Sweet dreams, back in black, i am a man, я их в нескольких фильмах встречал. Интересно, какие ещё песни часто используют?
Голосование за лучший ответ
❀~~Земляника~~❀ Мыслитель (9710) 11 лет назад
если брать российский кинематограф, то явное лидерство по саундтрекам у группы "Город 312".
BlackIce Профи (776) 11 лет назад
Всю музыку студии Two Steps From Hell, к примеру Two Steps From Hell - Heart of Courage