А Вы смогли бы быть сильнее обстоятельств?

Хризантема Искусственный Интеллект (163504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аурика Профи (645) 16 лет назад
Девочки, мы же сильный пол, мы должны быть сильнее обстоятельств! Иначе нельзя!
Остальные ответы
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
приходится, а что делать
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Иногда я сверху, иногда - обстоятельства
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 16 лет назад
но только не тех, котрые нельзя изменить.
Лариса Просветленный (43783) 16 лет назад
Очень часто приходится быть сильнее обстоятельств, чтобы решить какой-то насущный вопрос, но я с возрастом стала призадумываться - всегда ли это нужно. Важна целесообразность.
Мелкая Вредина Знаток (261) 16 лет назад
есть просьба-поговорка-молитва ))

боже дай мне сил смириться с тем, что я не могу изменить и изменить то, что я не могу принять )))

а вообще очень помогает теория проэцирования энергии и поступков - ну это когда ты пнул кошку а она в ответ ну сами понимаете....

надо быть добрее к людям и тогда судьюа будет добрее к нам....
Krysa (BDSM) Мыслитель (9370) 16 лет назад
Странный вопрос.
Вся наша жизнь- решение проблем...
И кто кого...
Раз живой, работаю, и так далее- значит я сильнее обстоятельств. Другое дело- их решение. Тут всякое бывает. Главное при этом- оставаться человеком.