Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какое ваше мнение на счет моей фотографии ?!

Amyrchic1007 Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Я слева фото. Я :
1) Симпатяффка
2) Обычная внешность, ничего особенного
3) Так себе
4) Ну.. . трудно сказать
5) Страшная
6) Внешность никуда не катит
Дополнен 14 лет назад
Не знаю, но как не странно, но парня у меня нет....
Дополнен 14 лет назад
Ток умоляю, отвечайте как оно и есть !! Я готова выслушать все!! Мне на самом деле интересно знать правду, буду рада каждому , кто выразит свое мнение....Выслушаю любые советы )))
Лучший ответ
Амуля Мастер (2318) 14 лет назад
чуть похудеть не помешало бы) Уйдет вес прийдет уверенность, а это главное для девушки, поверь! Будешь себя уверенно чувствовать, и окружающие тебя такой же и будут воспринимать! У тебя хорошая внешность, и нет нелепого макияжа и нелепых нарядов в камнях, так что все будет супер!)))
Остальные ответы
Алексей Гений (76919) 14 лет назад
Свой вариант ответа: милая девушка
KateRina Мастер (1727) 14 лет назад
А можно свой вариант ответа??? По-моему внешность хорошая... а ещё у тя волосы класные!!! Я тоф такие хотю....
Malica 80 Профи (656) 14 лет назад
обычная внешность, над которой нужно поработать... Получится интересная симпатичная девушка
Пользователь удален Ученик (205) 14 лет назад
милая, только очень грустная.
А волосы и правда очень красивые.
Удачи!
LenChik Мастер (2139) 14 лет назад
тебе лет-то сколько? 1 вариант
лет через 5 за тобой толпы бегать будут
tatarchuk Профи (886) 14 лет назад
Да так симпатичная, а сколько тебе лет, возможно дальше в будующем ещё прелестней станет.
Пользователь удален Мастер (1338) 14 лет назад
ничего лишнего. сромно и очень красиво. только я вот не пойму, ты кажешься такой красивой на фоне этих двоих или ты на самом деле такая естественная
Анна Ильина Мыслитель (9597) 14 лет назад
Бриллиант: )
но его нужно подшлифовать:)))
Kceni_ya Мастер (1377) 14 лет назад
Варианты пессимистичные: -)
Природа тебя одарила, как мало кого одаривает!
Главное-чтоб к красоте еще и счастье добавилось!
Удачки!!!
Елена Мыслитель (5735) 14 лет назад
СимпатяФФка; -) Даже очень; -)
Loranna Мастер (1548) 14 лет назад
а что странного: вырастишь,будешь улыбаться и появится парень!
N C Мастер (1294) 14 лет назад
Черты лица очень хорошие. Пожалуй, немного полновата для такой молодой девушки. Но в облике выражен внутренней мир. В этом мире не хватает наличия своих ценностей и радостей жизни, отличных от желания понравиться мужчине. Это отталкивает мужчин, что бы они ни говорили.
Извини, отвечаю искренне. Но напрасно ты выставляешь фотку и спрашиваешь - ясно, что все выберут вариант 1., чтобы не обижать, но это же не будет правда. Или нарвёшься на хмыря, вроде меня (а бывает и много хуже) , кот. напишет пакость (которая тоже не будет правдой) , которая тебя расстроит.
Наталья Мыслитель (5209) 14 лет назад
получше чем две остальные...
Ольга Гуру (3899) 14 лет назад
Подрасти и похудеть! для своих молоденьких лет ты слишком толстая! что потом будет?
А в 15 лет и парня нет, это не страшно! и поверь мне не в этом счастье!
Nuta Melnikova Гуру (4155) 14 лет назад
номер 3 -так себе, и как совет - надо за собой ухаживать и работать над собой, ты видела сколько красивых девушек на улице? а молодых людей между прочим меньше, и чтоб заметили именнно тебя надо самосовершенствоваться!
AA Знаток (429) 14 лет назад
Очень симпатичная девушка, все у те бя будет
Маша Мастер (2306) 14 лет назад
3. немного похудеть, сменить причёску, продумать стиль и макияж и будешь красоткой!
Похожие вопросы