Помогите получить деньги

Зарема Муртазаева (Сейтумерова) Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста куда мне еще обратиться, чтоб получить деньги, которые находятся в исполнительной службе с декабря месяца. Казначейство их не отправляют третий месяц, хотя с алиментоплательщика они изымаются, но я их не получаю. Обзвонила всех кого только можно было и нельзя. Начальник ответила что не знает когда будут деньги_ это как мне повезет.
Только вот мне этот ответ неясен. что значит как повезет. Находятся деньги которые подлежат отправке, но по каким то причинам я их не получаю.
Помогите пожалуйста. Что мне делать.
Заранее спасибо огромное.
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
Можно обратиться в суд, но это может занять все равно месяца 4. ВЫ можете написать жалобу в Прокуратуру, что незаконно удерживаются денежные средства, предназначенные для выплаты алиментов на содержание н/л. , возможно с целью получения неосновательного обогащения в виде процентов на денежные средства, просите принять санкции, предусмотренные законом. Параллельно жалобу в Управление службы судебных приставов.
Остальные ответы
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 11 лет назад
Получите пиьменный ответ от начальника. А потом подайте на него в суд по 395 ГК РФ
Евгений Горюнов Оракул (78914) 11 лет назад
обратитесь в суд жалобой на действия госоргана
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215168) 11 лет назад
Жалобу главному приставу-письменную. Можно обратиться и в прокуратуру.
юлия пейль Ученик (245) 11 лет назад
напишите на сайт президенту. тогда начальники сами станут вам звонить, чтобы вы быстрее свои деньги забрали: -) проверено на себе!
дима степаненко Ученик (114) 11 лет назад
подать наних в суд тогда ани вам вернут все ваши деньги
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Напишите письменное заявление на имя прокурора, на бездействие приставов.