Если кто играл симс или играет сейчас, помогите пожалуйста.

Наталья Кухаренко Знаток (351), на голосовании 11 лет назад
Я не могу пройти квест в игре симс! называется он "подружить двух персонажей"
Читаю дословно подсказку:
Пора отпраздновать новоселье!
Выбирайте положительные варианты общения, до тех пор пока персонажи не станут друзьями.

Я 100000000 РАЗ НАЖИМАЛА ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! ! ДВА ПЕРСОНАЖА УЖЕ НАПИСАНО "ЗАРАЖДАЮЩАЯСЯ ЛЮБОВЬ"! ЧТО ЗА ФИГНЯ?
Голосование за лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68772) 11 лет назад
выбери других соседей, устрой вечеринку, поговори там с ними - вот тебе и дружба