Какой социолог самый простой для реферативной работы?

Александр Хрычев Профи (612), на голосовании 11 лет назад
Скоро пишем курсовую, нужно проанализировать тексты кого либо из социологов, вот меня и интересует, кто из социологов проще для реферативной работы? Спенсер, Конт, Зиммель, Чезаре Ломброзо, Дюркгейм? Если есть еще какие мысли опишитесь посовейтуйте.
Голосование за лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 11 лет назад
Конт и Дюркгейм. Огюст как основатель. много всего у него, а Эмиль - например про девиации - оч обширнаяя тема