Как вы относитесь к человеку с ножем?

sergant_20@mail.ru Профи (649), закрыт 15 лет назад
Увлекаюсь изучением ножей. С собой ношу хотя бы один, на всякий пожарный случай. (Колбаску порезать, нитку подрезать, конверт вскрыть, ну или как нож последнего шанса) . Все ножи сертифицированы и к холодному оружию не относятся, но порой встречаю жутко негативную реакцию со стороны окружающих. А какова ваша реакция на подобных мне людей?
Лучший ответ
poi Гуру (4463) 16 лет назад
чесно говоря - не то, чтобы фиолтетово.
када у человека швейцарский мелкий ножег со всеми прибамбасами - это нормально.
но када нож на грани закона - выкидной с блестяще-понтовым лезвием... мне кажется это жизненной глупостью.
а на счет самообороны - это еще вопрос владения предметом. а то может случится, что у тебя его отберут, да еще и самого насадят))
Остальные ответы
Татик Гуру (3061) 16 лет назад
В аэропорту короб лежит, при посадки на самолет извлкают у пассажиров! ! там такое разнообразие!!!! Так что Вы не одиноки, таких тысячи!!!!)))))))))))))
Shimano Мыслитель (7561) 16 лет назад
вполне нормально, у меня у самого нож и тяга к холодному оружию.. . это походу заложено в каждом человеке с давних времен, просто у всех по разному проявляется эта "тяга"
Наталья Есенина Мудрец (18744) 16 лет назад
мой друг тоже носит нож. сначала я его боялась, потом поняла, что он мне ничего не сделает. доверие к нему есть
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Нормально! Я бы тоже поносил для самообороны, а мало ли что.... да вот только куда положить его не знаю)))
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
если человек стоит напротив меня с открытым ножем - отношусь скорее негативно, нежели позитвно, если у него нож сложен и лежит в кармане, мне фиолетово.
Пользователь удален Мыслитель (9862) 16 лет назад
да ну.. -Колбаску порезать... нитку подрезать-дело житейское
nonamed Мастер (1867) 16 лет назад
Супер! !
Сам к оружию неравнодушен.
Но с собой предпочитаю таскать чего-нить пострашнее.. . ;-))

"С собой ношу хотя бы один, на всякий пожарный случай. (Колбаску порезать, нитку подрезать, конверт вскрыть... "
Выйдешь бывало прогуляться, как говориться.... Человечка зарежешь....: -)))
Лёва Профи (926) 16 лет назад
Вполне нормальная, если он меня зарезать конечно не хочет! Я тоже все время с собой его раньше тоскал!
sa ur Профи (638) 16 лет назад
Очень положительно. Особенно нравятся швейцарские ножи. самое классное в них плоскогубцы и ножницы. После просмотра фильма "Фанат"(в главной роли Роберт де Ниро), у меня выработалась стойкая любовь к технологичным вещам, коими и являются армейские швейцарские ножи и их многофункциональные братья. С помощью такого ножичка можно сделать, что угодно. Хоть в гипсокартоне дырку пропилить.
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
К людям носящим с собой нож я отношусь с опаской, а вдруг человек носящий с собой нож владеет им лучше чем я цепью...которую я всегда ношу с собой...
Rommel 89 Профи (905) 16 лет назад
Всегда ношу с собой ! Для самообороны и нападения :)
oleg karavaev Просветленный (22808) 16 лет назад
Спокойная, абсолтно. Вам нравятся ножи, мне - моторы и рок, кому-то ещё - мягкие игрушки...Всё нормально!
latchspeel666999 Профи (557) 3 месяца назад
Ну а как ты хотел - завсегда будет негативная реакция со стороны челОВЕЧЬЕГО стада по поводу ножей..топоров и прочих прелестей..Вооружён - значит заботишься о своей защите и безопасности..Нож вообще никогда не помешает ..И желательно хороший..кованый и увесистый тесачок за пояс..Время не спокойное нынче и лучше не становиться..Плохо всё это закончиться..по любому..Оружие завсегда не лишнее..