Случайное знакомство

Пользователь удален Знаток (374), закрыт 15 лет назад
А занимает все больше и больше.Переписываемся.Живем в разных городах.А дальше,что Не свободны...
Лучший ответ
алекса александров Мастер (2196) 16 лет назад
радуйся тому что ты нашел хотябы человека с которым можно приятно пообшаться на любые темы (включая самые интимные) и он не покрутит у виска и не скажит что ты дур... или парано... а внимательно прочтет и поделится с тобой радостями и горем
Цени такие люди встречаются оч редко и в своей половинке ты такого не найдеш а если и было то со временем начнутся какието недо недомолвки и тайны
Остальные ответы
Вишенка! Гуру (3063) 16 лет назад
А дальше ничего не будет!
Света Орлова Мастер (1203) 16 лет назад
А это от тебя зависит!!! попробуйте увидиться