Хочется кричать!!!

Наталия Мудрец (11984), закрыт 16 лет назад
Жизнь такая !!!прекрасная!!!! оглянитесь вокруг!!!! все хорошо!!!! всем ЛЮБВИ!!!! Будьте счастливы!!!!
Лучший ответ
Елена Баканова Гуру (2642) 16 лет назад
Супиииииииииииир! Молочинка - несешь позитив!!!!Прочитала сообщение и вспомнила, что жизнь прекрасна! спасибо))))))))) Удачи тебе))))))))))))
Остальные ответы
Oksana Tsymbal Гуру (2508) 16 лет назад
хочется-кричи))спасибо тебе))
машка кирина Мастер (1750) 16 лет назад
я тоже обожаю эту жизнь!!!!ведь в ней столько всего удивительного!!!!
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
аааааааааааааааааааа

ооооооооооооооо

согласен короче

приезжай- приз тебе

поездка в питер

не прикол
VESGLOBUS Знаток (460) 16 лет назад
Ай, молодца! Прямо источник оптимизма, можно немножко повампирю ;) гыыыы
Мася Знаток (412) 16 лет назад
видно в твоей жизни произошло что то особенное. . молоец главное держи это мнение доконца.. даже тогда когда и вовсе нехочиться ..вот тогда ты на самом деле узнаешь всю красоту того что тебя окружает. . умничка так держать
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
Давай я послушаю тебя завтра.
Помнишь надпись на кольце Соломона?...
Она недаром прошла сквозь века
Света Орлова Мастер (1203) 16 лет назад
Похоже кто-то влюблен....
Везет!!!!
Евгения Сидорова Мастер (1928) 16 лет назад
Жизнь коротка, это понятно; но по сравнению с чем? Жизнь - это школа, но спешить с ее окончанием не следует...