Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как понять?

Пользователь удален Профи (551), закрыт 14 лет назад
Мне очень нравится моя одноклассница, но порой ведет себя довольно странно. Она каждый день говорит мне "Привет" и "Как дела?" раз 5 на день! А когда я подсаживаюсь к ней и пытаюсь начать разговор, она то говорит с неохотой, то встает и уходит! Что делать и как понимать?
Лучший ответ
Aksiniya Знаток (370) 14 лет назад
Думаю, ты ей нравишься, а она просто тушуется, боится показать свое отношение к тебе! Попробуй пообщаться с ней в непринужденной обстановке, например после школы. Может, она станет посмелее ;) !
Остальные ответы
Юлия Мастер (1488) 14 лет назад
насколько я понмю себя в школе :))
это любовь :))
Алена Профи (804) 14 лет назад
дурочка она вот и все...Попробуй с ней прямо поговорить....может она просто играет с ттобой и ты ей не нравишься совсем, просто флирт...А может стисняеться...
Пользователь удален Ученик (230) 14 лет назад
набивает себе цену,а вообще есть взрослая поговорка на будущее:не заводить романов где живешь и где работаешь
Maxim Stepanov Мастер (1018) 14 лет назад
говори ей привет тоже :) а может у нее проблемы с памятью? а так она конечно волнуется, что ты к ней подсаживешься особенно если ей лет 15-17 поентому и уходит.. попробуй написать ей записку на уроке. у меня так сработало несколько раз :)
sergei toivonen Гуру (3078) 14 лет назад
moget ona prosto stesnjaetca idelaet vid 4to neho4et stoboi razgovarivat poprobui unee sprosit po4emu tak proishodit moget ona tebe vse obesnit
Alexander Профи (622) 14 лет назад
Она просто кокетка
Похожие вопросы
Также спрашивают