Почему у меня второй день почта не работает

Пользователь удален Мастер (1123), закрыт 17 лет назад
И весь проэкт mail.ru тормозит ???У меня скоро ящик разорвется там уже 139 писем, караул, и агент не работает.... А все остальное нормально, помогите!!! !

Просто страница почты на грузится а все остальное не полностью
Лучший ответ
Olya Мастер (1878) 17 лет назад
че-то на сайте происходит, наверно че-то меняют или добавляют, завтра-послезавтра заработает...
Остальные ответы
COBECTb Мыслитель (6902) 17 лет назад
У меня 1600 писем и ниче...
Дмитрий Оношко Гуру (4010) 17 лет назад
Наверное потому же, почему несколько минут назад у меня Ответы не грузились...
Serge Гуру (3696) 17 лет назад
Самый простой способ - зайдите с другого компа или из интернет кафе.
Если все работает - надо проверять настройки сети, файервол, кокиес в эксплорере и тд

С уважением
Валюшка Мыслитель (8357) 17 лет назад
У меня тоже минут пять не работал, а сейчас я уже с вами, дорогие мои Москвичи и прочие города и страны.