Обшаюсь с девушкой 2 недели, но дальше дружбы не чего не хочет продвигаться ...(внутри)

IVan Ivan Профи (861), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Общаюсь с девушкой чуть больше двух недель, с самой первой встречи она мне показывает что я ей интересен, и не безразличен, в течении двух недель мы общаемся не прерывно почти целый день, не потому что так надо а потому что так хочется обоим, если я с ней не общаюсь более 30 минут, она находит повод подойти, позвонить, написать … самые не лепные поводы … ответа на мои ухаживания нет, но постоянно проявляет за мной беспокойство, если у меня даже интонация не такая она сразу беспокоиться что, что то случилось, когда заговорили прямо о чувствах, был придуман парень … в первые 3 дня мне явно дали понять что он выдуман…
Сегодня убило на корню… когда не выдержал и поставил вопрос ребром, что парня нет … и всем уже очевидно об обоюдной симпатии и большем, она внезапно заговорила о том что она биться меня потерять, и не хочет стать моим врагом N1 … т. к. сейчас прямого контакта с ней нет, т. е. либо скайп либо телефон, я тормознул и съехал с темы . но она под конец общения выдала ДРУЖИ САМНОЙ … за 2 недели какой-то сильной дружбы возникнуть не могло! Тем более уж за день … пожалуйста подскажите как быть и как поступить правильно, уже на столько очевидно что она также пылает страстью ко мне как и я к ней … но боится чего-то …
P.S. самое главное упустил я являюсь владельцем компании в которой она работает, но о наших отношениях и общении «не профессиональном» знаем только мы, она настояла, и от моей помощи вообще отказалась, т. е. как в спонсор и пр. я ей просто не интересен … да и она девочка не бедная…
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (337134) 11 лет назад
Не пошел крученый пас у тебя - что то твоя девочка - темная лошадка))))
L-I-K-V-I-D-A-T-O-R ))) Мудрец (11932) 11 лет назад
общайся дальше, рано лил поздно она растает ))
Джастина Мудрец (18188) 11 лет назад
поговорите откровенно. спроси чего она именно хочет.
Безумная Кошатница Мыслитель (6199) 11 лет назад
ээ. . ну 2 недели это так то всего 2 недели. . это. . ээ. . ну.. как бы. . вроде срок небольшой. . а чего ты ожидал то..
IVan IvanПрофи (861) 11 лет назад
Хм ...ну обычно это мой первый случай затяжного ухаживания, дольше чем 3 дня ...я не за кем не ухаживал, слишком быстро сдавались и капитулировали... а тут скала ...и что бесит ...если я начинаю отступать т.е. перестаю ухаживать и чисто по дружески обшаюсь, она пытаеться тут же возобновить интерес, но в тоже время как только захожу за грань т.е. на пол шага к отношениям, она тут же стопарит все ...причем аккуратно,божет действительно мало время прошло ...ты и прав наверно ...просто умная девочка попалась .
Безумная Кошатница Мыслитель (6199) 3 дня? ээ.. где ты таких находишь?) Вроде бы самое обычное для девушки поведение.. Чего тут странного.. Все так делают поначалу..