На какой вопрос вы никогда бы не смогли ответить?

Пользователь удален Знаток (409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17260) 17 лет назад
пока такого вопроса не было. на все могу ответить.
Александра Просветленный (20827) 17 лет назад
смотря какой вопрос и от кого? !
например я бы не сказала своему настоящему, сколько у меня их было всего... эт к примеру
SunfoolD Знаток (336) 17 лет назад
Почему ты меня любишь!
Валерия Сусликова Профи (940) 17 лет назад
"Хочешь заняться сексом? " - от человека, который тебе нравится, которым ты дорожишь, но не знаешь что что у тебя с ним будет (зная что он к тебе возможно что-то испытывает) , ведь хочешь от него не только физической близости, а нечто большего.