Как точно не загореть в Египте? Просто у меня белая кожа, а обгоравшей быть не хочется; ((

Мария Архангельская Знаток (328), закрыт 11 лет назад
Я 27 улетаю, и очень боюсь, что обгорю или загорю сильно, и я сейчас болею а врач прописал в школу как раз до момента отъезда не ходить, и я наверное планируют сказать что ангиной болела чуть больше чем правда; ) Загореть никак нельзя, помогите!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Гуслов Мудрец (12743) 11 лет назад
не выходить из номера днем, только ночью...
Думающая Нэтт Знаток (407) 11 лет назад
Не понятно, а зачем тогда ехать? Сиди дома и не будет проблем.
Юлия Просветленный (29933) 11 лет назад
Спрей, крем или лосьон с высоким солнцезащитным фактором. У аптечных марок Биодерма и Виши есть такие средства с фильтрами 50+.
Малдер Мудрец (16800) 11 лет назад
лично мне нравится продукция Гарнье - нежирная, нелипкая. Берите макисмальный фактор защиты 50 и не жалейте крема для тела при нанесении. Также есть крем для лица солнцезащитный Лореаль, тоже пользуйтесь, не жалея. Солнце просто адское, сгорите мгновенно без кремов. И конечно, после купания в море не забудьте нанести крем повторно. Загорать строго в утренние ранние часы и вечерние. Днем самое пекло, сгорите дважды два.
Источник: Трижды был в Египте
*** Nika *** Гуру (4684) 11 лет назад
Крема, накидки и зонтики ваше спасение
Юлия Воронцова Мастер (1090) 11 лет назад
закрываться от солнца одеждой и зонтами, а на открытые участки наносить крем от загара для лица - у него самый высокий фактор защиты.