Возможно ли сделать дубликат ключа автомобиля? Нужен еще один ключ от машины. Как и где можно сделать дубликат?

Лена Ппаруск Ученик (83), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ключ имеется при себе, нужно только сделать еще одну его копию
Голосование за лучший ответ
Александр Македонский Ученик (196) 12 лет назад
На базаре сидят люди, которые делают дубликаты, но надо иметь при себе оригинал.
плутто Гуру (3877) 12 лет назад
В яндексе поищи. Забей-изготовить дубликат ключа в таком то городе
Don Jon Мудрец (16088) 12 лет назад
У нас где обычные ключи делают, там и автоключи
master Просветленный (44449) 12 лет назад
подходишь в любую мастерскую где ключи для квартир дублируют и с мастером посоветуйся - у большинства из них есть оборудование и для автоключей. Если ключ с RFID меткой или со встроенным брелком то через диллера заказывать и прошивать в мозг компьютера автомобиля придется
NORD_ 27_Rus Знаток (283) 12 лет назад
Хмм. . Были бы вы в Хабаровске я бы сказал где. так как у нас китайцы на каждом углу и рынке делают дубликаты ключей при чем в течении 3-5 минут. и не только на авто..
. Мыслитель (5370) 12 лет назад
авто какое? если иномарка с чипом только под заказ у диллера, а если по проще авто, тогда все сложнее ищете в своем городе точку ИЗКОТОВЛЕНИЕ КЛЮЧЕЙ, РАССТОЧКА КОНЬКОВ, РЕМОНТ ОБУВИ и там какой нибудь товарищ азиать вам поможет)))))))))
Иван Немочкин Мыслитель (7005) 12 лет назад
вытачить дубликат в любом месте где делают ключи если ключ от замка зажигания и в нем встроен имобилаизер и активирован его придется обучать
сергей иванов Просветленный (24411) 12 лет назад
Ключ любой мастер сделает за 5 минут. А если в ключе чип то заготовку с чистым чипом купите. А обучит его програмист или сами
СВЕТЛАНА АНИКАНОВА Знаток (497) 7 лет назад
Изготовление автомобильных ключей в г. ШАХТЫ, также работаем по Ростовской области,
тел. 8-918-55-15-911 Сергей

Изготовление автомобильных ключей на иномарки:

Acura, Audi, Alfa Romeo, BMW, Cadillac, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Datsun, Ferrari, Fiat, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tesla, Toyota, Volkswagen, Volvo

Изготовление ключей на отечественные авто: Лада ПРИОРА, КАЛИНА, ГРАНТА, ШЕВРОЛЕ НИВА

Копирование и привязка ключей к системе иммобилайзера автомобиля ( ключи с чипом ) ;

Восстановление ключей при полной утере (восстановление ключа по личинке замка зажигания и прописка новых ключей);

Прописка чипов для обходчика иммобилайзера и систем дистанционного запуска автомобиля;

Программирование Smart ключей;

Восстановление и ремонт ключей;

Замена стертых жал и изношенных корпусов, проверка частоты;

Синхронизация иммобилайзера.
Алексей Петров Ученик (142) 6 лет назад
Изготовлением автоключей в Краснодаре занимаются вот эти ребята https://avtochip23.ru/services/izgotovlenie-avtoklyuchey-v-krasnodare/. Надеюсь помог контактом.
сергей бударин Знаток (310) 6 лет назад
Изготовление ключей для любого автомобиля в г. Шахты, 8-918-55-15-911