кто такой макс фрай на самом деле?

Вечное сияние чистого разума Профи (791), закрыт 17 лет назад
я не верю что это просто человек, просто жещина, просто светлана мртынчик, марта. - человек, пусть и с филологическим образованием и нестандартным мышлением НЕ МОГ ТАКОЕ написать )) или она гений )
Лучший ответ
a_di_lisik Профи (616) 17 лет назад
Это Светлана Мартынчик в соавторстве с мужем Игорем Стёпиным. Самая точная инфа!!!
Остальные ответы
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Макс Фрай - это интернет проект, созданный групой людей с великолепной фантазией=)
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
Светлана Мартынчик.
Источник: http://www.rg.ru/2004/09/24/fraj.html