Можно ЛЮБИТЬ двоих ! у кого были такие ситуации?

Nasten'ka 777 Мастер (1441), закрыт 17 лет назад
???????ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
лучше не стоит. сделаешь плохо и себе и парням. проверено на личном опыте. или определись с выбором, или оставь обоих в покое.
Остальные ответы
Александра Просветленный (20829) 17 лет назад
наверное да... но у меня не было, а интересно
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Бывало, и они в двоём меня любили, но вот вопрос кого выбрать?
Искра Мастер (1233) 17 лет назад
Любить нельзя - это будет нечестно по отношению к обоим.
- Гуру (2950) 17 лет назад
Конечно можно но не одинаково. Я много кого люблю. Свою девушку, свою маму, пелемянницу.. . список можно продолжать )
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
я уже два года люблю.... так убийсвенно! один друг, с которым мы переспали несколько раз по симпатии и тяжбе. сейчас рассорились и он в другую влюбился. а с другим всречалась полтора года, уехал учится и расстались. встречавшись изменяла с первым и физически и морально. тяжело!