мне очень нравится один парень) помогите как познакомится с ним?

олеся хамзина Ученик (48), закрыт 11 лет назад
раньше наши родители дружили, мы играли с ним в детстве (он меня сейчас вряд ли помнит) ,потом они переехали в Уфу, родители иногда только созваниваются. Он очень воспитанный и хороший парень (мама так говорит) в этом году поеду учиться Уфу и хотела бы познакомиться с ним, хочу с перва через ВК . потом как-нибудь встретиться) пожалуйста помогите как ему понравиться??? ОН МНЕ ООЧЕНЬ НРАВИТСЯ)
Лучший ответ
Gurgen Dayi Hakobyan Мастер (1431) 11 лет назад
я ответить на вопрос не буду, просто это таааак обидно, я в Армении живу, тут девушки даже под угрозой смерти нечего сами с перва не делают, нечего.. . и это невозможно, что бы они с перва признались - это для них как унижение.... блин
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131710) 11 лет назад
найди его в живую и заговори
Денис Шавков Ученик (137) 11 лет назад
Будь собой, парни это ценят :)