Что лучше ЛЮБИТЬ И МУЧАТЬСЯ?? ? или НЕ ЛЮБИТЬ, но и НЕ МУЧАТЬСЯ???

Anna Мыслитель (9286), закрыт 16 лет назад
ничего не чувствовать, относиться к мужчинам равнодушно?? ? безусловно наличие секса обязательно.. . просто при выключенном сердце!! ! чисто для здоровья???)))
Лучший ответ
Natalia Klimet Гуру (4964) 16 лет назад
Лучше второе
Источник: линый опыт
Остальные ответы
ЗмиЯ Мастер (1467) 16 лет назад
без любви еще больше мучиться будешь!!!
Дима Николаева Мастер (2084) 16 лет назад
лучше любить себя и не мучаться самой и других не мучать:)))
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
а так не бывает, мы же не роботы, чтобы ничего не чувствовать....