Постановление суда было вынесено и вручено 6 сентября.Может быть обжаловано в теч.10 суток.Это с учетом выходых дней или

Светлана Ученик (179), закрыт 16 лет назад
нет?Какой последний день когда я могу предъявить жалобу?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78913) 16 лет назад
Последний день 16 сентября, но так как он выпадает на воскресенье то последним днем будет 17 сентября (понедельни)
Остальные ответы
Мари Мыслитель (7384) 16 лет назад
С учетом выходных, но вы можете послать по почте в последний день, тогда срок будет определяться по дате отправления.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
если это был басманный суд то тогда жаловаться бесполезно
Андрей Потапов Просветленный (31026) 16 лет назад
Если последний день срока приходится на нерабочий день, в соответствии со ст. 193 ГК РФ днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
Соответсвенно, т.к. 16 сентября (день окончания срока) воскресение, то жалобу можете подать до 24 часов 17 сентября.
Есть вопросы, пишите.
Удачи!
Источник: ГК РФ, ГПК РФ