А Вы чувствуете себя частью ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?

ADela Гуру (3323), закрыт 16 лет назад
И кто гордится тем, что он его современная часть? Или есть среди нас те, кто в принципе ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.. . хм.. . мягко говоря не долюбливает?

Понимаю под ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - всю массу людей в совокупности со всеми достижениями в различнейших сферах. И не только полезные достижения.
Лучший ответ
СМЕРШ Просветленный (21994) 16 лет назад
Ты НЕ ЧЕЛОВЕК!
Если ученик этого не понимает, то дальше разговор окончен.
Остальные ответы
N7 Мыслитель (7631) 16 лет назад
Нет я один разум который живёт независимо от других.
arhangel-mihail Гуру (3873) 16 лет назад
Я ровно столько же часть человечества сколько человесчество часть меня...